- terigu 1/2 kg..............................................Rp. 4000
- telur 2 butir................................................Rp. 2000
- jahe 2 buah................................................nyolong
- gula pasir sesuai selera................................nyopet
- garem secukupnya......................................ngrampok
- coklat.........................................................e'ek dulu
- margarin.....................................................Rp. 2500
- kompor+gas...............................................Rp. 5.000.000
- oven...........................................................Rp. 2.500.000
- piring..........................................................mulung
- cetakan.......................................................ada gak ya????
- kuas buat ngoles margarin............................pake lidah aja
- loyang.........................................................ngambil seng dari genteng
- permen hias.................................................ngrebut tempat adek
total biaya: Rp. 7.508.500
untuk porsi 2 orang
duitnya???? nih, gesek aja di pantat gue
hasil percobaan kami
0 komentar:
Posting Komentar
yok mari mari komentnyaaaa